+375 (17) 377-38-26 Минск, ул. Пугачевская, 6
комн. 502, 500

ЗАСО «Белнефтестрах» - 25 лет!

ЗАСО «Белнефтестрах» - 25 лет!

Белорусская ассоциация страховщиков

поздравляет ЗАСО «Белнефтестрах»

с 25-летним юбилеем!

Встречать 25-летний юбилей в статусе одной из крупнейших страховых компаний на национальном рынке – это, прежде всего, доказательство признания компании, ее достижений и значимости всеми участниками рынка - вашими партнерами, клиентами и конкурентами.

Главным принципом вашей работы является стремление к высшему качеству во всем, а это огромный ежедневный труд специалистов всех уровней, требующий добросовестности, полной самоотдачи и творческого подхода.

С момента создания ЗАСО «Белнефтестрах» существенно расширило сферу своей деятельности с отраслевого уровня до общенационального масштаба. Хочется пожелать компании не останавливаться на достигнутом, постоянно двигаться вперед и покорять новые вершины делового общества.

Огромный опыт, накопленный компанией за эти годы, позволяет быстро и гибко реагировать на любые запросы времени. Это Ваше важнейшее конкурентное преимущество. Пусть эта знаменательная дата преисполнит вас творческими силами и созидательной энергией, направленной на решение задач, стоящих перед вашим коллективом.

Дорогие друзья, в день Вашего юбилея мы желаем Вам не бояться рисковать и смело осуществлять сложнейшие интересные и инновационные проекты. Желаем вам успеха и самореализации, усовершенствования и удовлетворения от своего труда. Хорошего настроения, дружного и сплоченного коллектива, всегда готового помочь и поддержать. Достатка и больших результатов!