+375 (17) 377-38-26 Минск, ул. Пугачевская, 6
комн. 502, 500

Страховому брокеру "СтрахЭкспертГрупп" исполняется 25 лет!

Страховому брокеру "СтрахЭкспертГрупп" исполняется 25 лет!

Белорусская ассоциация страховщиков поздравляет коллектив «СтрахЭкспертГрупп» с 25-летним юбилеем!

Вам 25 лет!
Конечно же, для страхового брокера это внушительная дата. Ведь рынок страхования в нашей стране – не намного старше, его становление проходило практически вместе с вами. Страхование сложно просто выучить и знать, не практикуя его. По этим и другим причинам у клиента всегда сохраняется потребность в ком-то, кто поможет разобраться в страховании, кто будет отстаивать его интересы, кто сможет видеть более полную картину, выстраивать правильную стратегию и, в конечном итоге, помогать получать страховое возмещение и минимизировать потери бизнеса и домашнего хозяйства в разных инцидентах.

И с этой задачей вы справляетесь на все 100%.
На протяжении 25 лет «СтрахЭкспертГрупп» является классическим брокером, профессиональным участником страхового рынка.

«СтрахЭкспертГрупп» молод, энергичен, полон сил и не останавливается в своем развитии.

В вашей, хоть и небольшой команде, сегодня много уникальных, активных специалистов, готовых делиться своими знаниями и опытом.
«СтрахЭкспертГрупп» показывает себя по-настоящему квалифицированным и надежным партнером, которому можно доверять.

В день рождения «СтрахЭкспертГрупп» желаем исполнения самых смелых планов, поддержки коллег, клиентов и друзей, надежного и благополучного будущего.

Желаем и в дальнейшем действовать с не меньшей самоотдачей и результативностью, приумножая добрые традиции столь необходимого дела, новых и надежных партнеров в следующем 25-летнем периоде.

Пусть новый этап истории компании будет таким же плодотворным и памятным.

С юбилеем!